Друзья, как я писала, я завершаю первую, фундаментальную часть своего обучения в London Faculty of Astrological Studies. Времени должно стать побольше, и потому я запускаю новую форму обучения современной западной астрологии…для астрологов.

Начнём мы внезапно не с начала. Мы начнём с высших планет — Урана, Нептуна и Плутона. Того, с чем у русской астрологии на данный момент полнейший провал. Слепое пятно.

То, что пишут и преподают в России на эту тему, говорит о том, что все эти люди просто не имеют опыта проживания высших планет. Они говорят о том, чего не знают. Дёргают описания из интернета друг у друга, стигматизируют высшие планеты и их аспекты, пугают ими. Некоторые «астрологи» предлагают высшие планеты в гороскопе и вовсе не учитывать. Короче, ужас, летящий на крыльях ночи. Так в новой Эре Водолея продвигаться нельзя. Мало того, что данный подход не способствует росту сознания самого астролога. Эта ерунда транслируется на людей, которых астрологи консультируют. Консультируют за деньги.

Я размышляла над форматом донесения информации о высших планетах. Честно, я не верю в групповое обучение. Как писал Юнг, группа занижает уровень сознания каждого участника и низводит его до средней температуры по больнице в данной группе. Это так, и это плохо.

А ещё группа формирует эгрегор вокруг данного преподавателя и помогает ему «воцариться» среди её участников, стать «гуру», что опять-таки тоже плохо. Включается групповая динамика: борьба за лидерство, за место любимчика, поиск группового козла отпущения — вот эта вся фигня, которой прямо упиваются многие современные русские групповики. Мне не интересно такое.

Лекция для всех и для никого — куда более крутой формат, но до того этапа, пока как раз-таки не запустятся высшие планеты и вы не начнёте получать информацию из пролетевших мимо голубей, лекции не эффективны тоже.

Поэтому индивидуальный тренинг.

В рамках тренинга будет рассмотрено понятие высшей планеты — мифологический, каббалистический, магический, астрологический, символический и практический (да-да!) её смысл.

Будет представлен взгляд на астрологическую трактовку высшей планеты ведущего мирового учебного заведения для астрологов London Faculty of Astrological Studies (британская школа) и взгляд Алана Оукена — Alan Oken (независимая американская школа). Независимая потому, что Алан был настолько сам по себе, что, хотя и во многих школах преподавал (Португалия, Австралия и т. д.), а какие-то и основал, но всегда стоял особняком — со своим мнением и взглядом. Который при этом уважали абсолютно все школы. Так тоже можно, это тоже путь.

Оба подхода будут проанализированы и сопоставлены. Также будет дан взгляд русской астрологической школы в рамках «Как не надо».

Будет дан мой подход к высшим планетам. Я поделюсь своим личным опытом проживания высшей планеты.

Будут даны мои личные инициатические ключи к получению опыта высшей планеты.

Будут даны задания, упражнения и медитации по закреплению контакта с высшей планетой и установлению с ней своей личной связи. Будет дана техника безопасности по взаимодействию с высшей планетой. Описаны все возможные сложности и ништяки тоже, куда же без них. Я понимаю, вас учили, что их там нет. Это не так. Поверьте человеку, который до 36 лет только на высших планетах и жил. Я только вот два года как открываю себе личные. Поэтому когда я говорю, что высшие планеты — это ок, я знаю, о чём говорю)

Также мы рассмотрим подробно, как работают высшие планеты во всех гороскопах, включая гороскопы маглов.

Мы рассмотрим, как консультировать по высшим планетам.

Как помочь людям вокруг вас, которых вы любите, если в их судьбе играет важную роль высшая планета, и им эта помощь нужна.

Я отвечу на все ваши вопросы и поспособствую тому, чтобы вы сами получили инсайты, ключи и оформили своё собственное видение высшей планеты. Свой уникальный подход к консультациям.

Внимание ноу-хау!

В качестве инструмента для работы будет использоваться гороскоп самого астролога. Внимание — в рамках тренинга не будет проводиться полная астрологическая консультация.

Внимание, ноу-хау!

Также в рамках тренинга будет рассмотрено несколько гороскопов знаменитостей на предмет положения и роли высшей планеты в этих гороскопах.

Впервые — вы выбираете интересных вам знаменитостей САМИ. За свою жизнь я побывала на разных вебинарах по астрологии от астрологов из разных стран, сделала просто нереальное количество упражнений от них же и пришла к выводу, что всегда гороскоп, предложенный для рассмотрения в рамках обучения астрологии, отвечает на внутренние вопросы не учеников. Он отвечает на внутренние вопросы преподавателей.

В выбранных гороскопах всегда отыгрываются важные для преподавателей паттерны (просто сопоставьте выбранные гороскопы с гороскопом преподавателя в след раз). То есть вы разбираете важное для них за свои деньги. Поделать с этим ничего нельзя (мы выбираем то, что выбираем), кроме как предложить вам самим выбирать те гороскопы, которые отвечают на ваши личные вопросы, и потому их анализ будет полезен, прежде всего, вам. Так будет правильнее, что ли.

Не надо смотреть, есть ли какие-то особенные аспекты у высшей планеты в этом гороскопе. Выбирайте сердцем) Если эта личность по каким-то причинам интересна вам, в ней ваш ключ. Мы его обязательно там найдём и обсудим.

Стоимость индивидуального тренинга по высшей планете — 7000 рублей. Длительность тренинга — 1,5 часа. По итогам тренинга вы получаете сертификат с моей подписью о том, что вы этот тренинг прошли.

Всем, кто приобрел мою астропсихологическую трансформационную игру «Терра Инкогнита» в течение года и/или прошёл индивидуальную астрологическую консультацию у меня в течение года, предоставляется скидка 538 рублей. Если вы такой счастливчик, просьба перед тем, как оплатить тренинг, написать моей команде на team.rybachuk@gmail.com письмо, — мы пришлём вам индивидуальную ссылку на оплату с учётом скидки.

Всего тренингов по теме будет три: один по Урану, второй по Нептуну, третий по Плутону. Формат проведения тренингов — скайп. Вот так олдскульно и лампово. Мы выбираем удобное, астрологически подходящее время и встречаемся онлайн. Тренинг записывается, запись остается вам навсегда — совершенно бесплатно. Чтобы вы понимали, в Лондоне, где я учусь, запись оплаченного вебинара доступна для просмотра только в течение 30 дней.

Приобрести индивидуальный тренинг по Урану:

Приобрести индивидуальный тренинг по Нептуну:

Приобрести индивидуальный тренинг по Плутону:

После оплаты пишите моей команде на team.rybachuk@gmail.com об оплате, и мы договоримся о времени. От вас мне нужны дата, время и место рождения, а также имена, фамилии и даты рождения знаменитостей, гороскопы которых вы хотели бы разобрать в рамках заявленного тренинга (не более трёх).

Звёздное вдохновение