Я уже писала о том, как явно прослеживается влияние Северного Лунного Узла в Раке на жизни Мерилин Монро, Уитни Хьюстон и Бритни Спирс.

Всех трёх супер успешных женщин судьба убедительно «попросила» оставить карьеру и всё, связанное с достижениями в социуме, и сосредоточиться на личном, семейном, родовом.

Сегодня я продолжу исследовать Северные Лунные Узлы в гороскопах людей, которые сейчас, что называется, у всех на слуху.

У Михаила Ефремова Северный Лунный Узел в таком же положении, как у Монро, Хьюстон и Спирс. В Раке.

Налицо некие соответствующие параллели: карьера развивалась как по маслу, с юности, а затем жизнь вдруг делает резкий разворот.

По итогам этого разворота человек вынужденно переключается с карьерных и социальных достижений на сферу личного.

В результате такого переключения должна развиться способность не достигать (она человеку с таким положением дана с рождения), а чувствовать, любить, заботиться и проявлять эмпатию. Сострадать. Это и есть сфера роста данного индивида в этой жизни.

Михаил в одном из интервью говорил о том, что хочет в итоге оказаться в Чувашии, поскольку там его корни. Это не бравада, а, пожалуй, слова человека, нащупавшего свой Северный Лунный Узел в Раке. Рак — это родина, корни, род, патриотизм.

А вот у Александра Лукашенко положение Лунных Узлов — обратное: Южный Узел в Раке, а Северный — в Козероге.

То есть от личного (тем Рака) Александр Лукашенко всю жизнь двигается в социальное: в достижения в структуре, в государство (как персонификацию структуры), в видимую для социума карьеру в структуре и в высокий пост в ней.

Президент — это, пожалуй, одна из ведущих ипостасей Козерога. Его главный современный символ.

И посему слова Александра Лукашенко о том, что, чтобы он отдал власть, его придётся убить, — это тоже, как бы странно это ни звучало, очень хорошее чувствование своего Северного Лунного Узла!

Александр Лукашенко чувствует острую внутреннюю необходимость сохранить свою высокую карьеру (Козерог) точно так же, как Бритни Спирс чувствует острую внутреннюю необходимость сохранить свою психику и своё личное пространство (Рак).

А теперь, пожалуй, самое интересное и впечатляющее: Лунные Узлы в гороскопе Илона Маска.

Как известно, в натальной карте человека фигурируют несколько планет: Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон.

Они образуют аспекты друг с другом, а также иногда делают аспекты к фиктивным точкам гороскопа, коими и являются Лунные Узлы.

Иногда это аспект соединения; пожалуй, самый сильных из всех аспектов по влиянию. Если какая-либо планета соединяется с Лунным Узлом, её роль в судьбе сложно переоценить.

Так вот. Угадайте с какой планетой из выше перечисленных образует соединение Северный Лунный Узел в гороскопе Илона Маска?

Да, вы не ошиблись. Северный Лунный Узел в его гороскопе соединяется с Марсом!

Ну а сам Северный Лунный Узел у Илона Маска находится в Водолее — знаке человечества.

Так что, похоже, мистер Маск и правда повезёт нас всех на Марс, как и обещал 🙂

Пожелаем же Илону удачи в его деле жизни!

Источник изображения: https://ru.wikipedia.org/, автор: Duncan.Hull, лицензия: CC BY-SA 3.0

Звёздное вдохновение