Что получится, если скрестить свободу и ценности? Заработок и информационные технологии? Форму и новаторство? 

А вот это мы и посмотрим в течение тех лет, которые Уран находится в знаке Тельца (май 2018 — апрель 2026 гг.). 

Телец — самый упрямый, самый ригидный и самый «несворачиваемый» знак зодиака. Уран — бунтарь и революционер Солнечной системы, который даже вращается вокруг Солнца не так, как все остальные планеты — на боку.

Хорошо ли Урану в Тельце? «Тепло ли тебе, Настенька?» (с) Морозко. Урану в стабильном Тельце не очень, но зато те изменения, которые он произведёт, будучи в Тельце, останутся с нами ой как надолго.

Помимо того, что Телец — это материя, финансы и труд, это ещё и ценности. Я люблю повторять, что оригинальность (Уран) — это то, что делает тебя не таким, как остальные 7,8 миллиардов жителей планеты Земля. Это значит, что Уран отвечает за истинность и подлинность каждого человека!

Соединяем понятия истинности (Уран) и ценности (Телец) и получаем «истинные ценности». 

Действительно ли размер зарплаты определяет уровень трудолюбия, таланта и ума, как это принято сейчас считать в мире? Действительно ли те, кто получают сегодня самые большие зарплаты, должны их получать? Действительно ли квартиры стоят столько, сколько они стоят на самом деле (вспоминаем землетрясение в Турции)? Ну и мой любимый безусловный доход, необходимость которого именно при Уране в Тельце будет максимально доходчиво объяснена человечеству: информационные технологии (Уран) оставят без работы, а значит и дохода (Телец), значительную часть населения… 

Автор изображения: Jessica Larios

Звёздное вдохновение