И попробуйте только найти сегодня более-менее весомого политического деятеля без аспектов Урана либо к Солнцу, либо к Луне!

Хозяин новой Эры Водолея — Уран — вступил в полные права и везде установил свою власть.

Дональд Трамп — соединение Солнце-Уран. Аспект гения, а также самого непредсказуемого и свободолюбивого человека на свете.

Каждый раз, когда Дональд Трамп обращается к своей собственной воле, он рискует случайно попасть в коллективное бессознательное и явить миру ненароком подцепленный оттуда инсайт.

Джо Байден — оппозиция Солнце-Уран. Та же самая тема эксцентричности, необыкновенных озарений, которые выглядят для других как странность или даже маргинальность, у Байдена проигрывается не через него самого непосредственно, а через друзей/группы других людей/оригиналов и эксцентриков, с которыми он находится во взаимодействии.

Эти друзья/группы людей/эксцентрики ведут себя, мягко говоря, странненько и иногда даже откровенно опасно для себя или для других. И это несмотря на все увещевания и здравые аргументы носителя такой оппозиции!

В конфронтации с ними, как итог (если он всё делает правильно), мистер Байден вырабатывает объективность 70 левела.

Мораль сей басни — вне зависимости от того, кто выиграет, победит, как водится, дружба. То есть Уран 🙂

Если вы хотите, чтобы я проанализировала аспекты Новой Эры в вашем гороскопе, приходите на мой вебинар «Эра Водолея». Все подробности можно узнать здесь.

Изображение: собственная работа, Associated Press, Gage Skidmore, CC 2.0

Звёздное вдохновение