Итак. Северный Лунный Узел в Овне, Южный Лунный Узел в Весах — то, что ждёт человечество в ближайшие два года, и то, что Лионель Месси и все рождённые:

8 июля, 1930 – 28 декабря, 1931
27 января, 1949 – 26 июля, 1950
20 августа, 1967 – 19 апреля, 1969
7 апреля, 1986 – 2 декабря, 1987
27 декабря, 2004 – 22 июня, 2006
18 июля, 2023 – 11 января, 2025

проживают всю свою жизнь.

Мы рассмотрим вкратце, что такое Лунные Узлы в жизни каждого человека, потом рассмотрим всех рождённых с этим положением, и только потом перейдем к Месси как к ну очень наглядной иллюстрации всей этой овно-весовской истории.

Лунные Узлы — крайне важная тема в жизни каждого.

Начнём того, что по Узлам выпиливают, товарищи.

Клуб 27летних и 36летних — это про них. Лично я сама чуть не умерла именно на возвращении Узлов. Ну а в 27 меня впервые показали в Comedy Баттл на всю страну, и я проснулась знаменитой — и это было на противофазе Узлов.

Допускаю и точно знаю, что у других эти два этапа жизни не обязательно проходят так остро, как у меня, но никогда нельзя предугадать степень, в которой их «приход» проявится. Лучше перебдеть)

Продолжим тем, что, если не спорить с судьбой, а двигаться в соответствии с направлением Узлов, то можно стать счастливым. Это точно так)

Узлам можно и нужно посвятить отдельный вебинар (и не один) и колоду МАК, что я и обязательно сделаю, когда будет время.

Каждый должен знать о них, не важно, «верите ли вы в астрологию» или нет, вы должны знать, в каких знаках в вашем гороскопе Лунные Узлы! Знать эти положения для своих близких и поддерживать их в их 27 и 36 (а у кого-то это будет в 37, как у меня). И вообще поддерживать и понимать, почему они делают так, как делают, где вы им полезны, а где наступаете на горло их песне и судьбе.

Очень обобщённо и очень грубо можно сказать, что каждый из нас идёт в своей жизни от тем одного знака зодиака к темам знака зодиака, ему противоположного. В темах первого знака, из которого ты идёшь, ты вязнешь как в трясине, они не дают тебе развития и эволюции. Когда ты от них идёшь в темы противоположного знака, получается кармический и материальный вин. Это и есть Лунные Узлы.

И это сложная дорога, чёрт побери.

На этом пути придётся сделать очень неожиданные, нетривиальные выборы и вступить в неизвестность. Это будет ощущаться… Как Судьба.

Но этот выбор будет не очевиден, его придётся делать не мозгом, а сердцем.

Если ты боишься или тупишь, тебе «объяснят» — в 27 и 36-37 соответственно.

Люди, рождённые с Месси в один год, идут из тем Весов в темы Овна и, соответственно, делают выборы между поведением Весов и Овнов в пользу Овна.

И Весы, и Овен — это так называемая ось отношений. Вот только в отношениях с другими людьми Весы ориентированы на значимого другого и себя, как его половину, а Овен — на себя как самостоятельную, важную и лидирующую единицу. Грубо говоря, Весы делают то, что хочет от них другой, и подстраиваются, а Овен — то, чего хочет он сам, проявляет инициативу, завоёвывает.

Кто такие люди с Кету в Весах и Раху в Овне?

Это самые лучшие в мире сотрудники. Это самые лучшие в мире командные игроки. Это самые лучшие в мире сыновья и дочери. Это самые лучшие в мире жёны и мужья. Члены партий, клубов и тусовок.

Они очень удобны, комфортны, приятны, услужливы, угодливы, я бы даже сказала.

И очень несчастны, если они продолжат в том же духе не только первую половину жизни, но и вторую.

Их просто сожрут с потрохами.

На них будут ездить тем больше, чем больше они будут подстраиваться.

Их доведут до того, что они, такие милые, этичные и терпеливые, уйдут, хлопнув дверью. Уйдут плохо и навсегда. Ведь им не оставят выбора.

И на самом деле уйти от своих доминантных половинок, не важно, муж это или работодатель, — это именно то, что эти люди должны сделать. «Должны» — плохое слово, конечно же. Как меня учат в London Faculty of Astrological Studies, вместо «должны» надо говорить «они могут почувствовать зов». Так вот — дай бог люди с Раху в Овне почувствуют этот зов.

Я сейчас, возможно, обидную вещь скажу, но необходимую. На самом деле всё, чего хотят эти люди, — родиться. Уже, наконец, родиться! Не как чья-то послушная дочь. Не как чей-то исполнительный сотрудник. Не как чей-то образцовый муж. Хороший игрок большой дружной команды. Рядовой член партии или тусовки.

Родиться как самостоятельная, яркая, сильная и смелая единица со своими желаниями, амбициями, волей и достижениями. Именем.

Перестать быть Весами — стать Овном — первым знаком гороскопа.

Начать что-то значить и что-то решать за себя — единолично, самостоятельно. Смело.

Инициировать, достигать, занимать первые места, командовать, называть своим именем и фамилией, исполнять свои хотелки, творить свою волю. Стать «нападающим» по жизни — как Месси.

«Твори свою волю, таков и будет весь закон», — сказал Алистер Кроули, который был членом очень старинного и пафосного магического ордена, но ушёл и создал свою личную Телему.

Юнг, которого Фрейд назначил наследным принцем психоанализа, ушёл от него в 36 лет (вот они, Узлы) и создал собственное течение в глубинной психологии — юнгианство. Направление имени себя, не Фрейда.

И, наконец, Месси. Культовая фигура для своего поколения, ведь этот человек реализовался через спорт. Спорт — тема Овна, очень полезная людям с Северным Лунным Узлом в Овне. Им полезны спорт, секс, риск, первопроходство. Через эти вещи они обретают себя, чувствуют себя. Учатся гореть, пылать, ведь Овен — знак огня. Не рационально и холодно бесконечно колебаться из стороны в сторону, как это делают Весы. А ярко и эффектно полыхать, устремляясь ввысь!

Важен ли был факт личной выделенности наградами для Месси? Ответ и продолжение в следующем посте.

Источник фото: https://ru.wikipedia.org/
Авторство: Tasnim News Agency, CC BY 4.0, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=126494101

Фото было доработано.

О том, какую почву для описанного выше положения Лунных Узлов подготовили Раху в Тельце и Кету в Скорпионе, можно прочитать здесь.

Звёздное вдохновение