Ну и чтоб два раза не вставать. Ретроградная Венера во Льве ко всему прочему уверенно ползёт к точной квадратуре с Ураном в Тельце (9-12 августа). А вот и денежки, что называется, пожаловали на сцену (Телец). Внезапные разрывы (Уран) отношений (Венера) из-за денег или ценностей (Телец). Ретроградная Венера во Льве окрасит всё это великолепие нотками эгоцентризма (Лев) и воспоминаниями о прошлых обидах (ретроградная). 

Зачем я всё это пишу? Предупреждён значит вооружён. Значит осознан и не позволишь действительно важным отношениям пострадать из-за сиюминутных настроений. Ну а если отношения неважные — так пусть и страдают, фиг с ними) У меня на этот случай есть прекрасная, терапевтическая и вдохновляющая открытка со стихом «С разводом!» 🙂 Приобрести её можно в интернет-магазине Wildberries и в интернет-магазине Ozon.

Как ещё может выразиться этот напряжённый аспект? В виде технических проблем (Уран) с выводом денег (Телец) за креативную, творческую работу, связанную в том числе со светом и цветом (Лев — огненный знак). В виде конфликта разных взглядов на творческие ценности. Всё это поводы не рубить сплеча, а переосмыслить взгляды обеих сторон и сделать определённые выводы, а также совершить необходимые изменения на будущее. 

Не самое лучшее время для косметологических манипуляций и любых процедур красоты и молодости, а также процедур, связанных с током, лазером и т. д.

Звёздное вдохновение