Итак, гороскоп Елены Блиновской. Не буду целиком разбирать его — у Елены пока ещё есть деньги оплатить консультацию.

Но! Обратите внимание на положение Лунных Узлов — из Водолея (рассеяние) во Льва (центрация). Неизвестно, в каких сферах (точного времени рождения нет), но подозреваю, что тут вполне может быть ось 2-8 дома.

Елена поступила в точном соответствии с унаследованной из прошлых жизней (кто верит в реинкарнацию) или от своего рода (кто сторонник психологического подхода) программой: распределила (Водолей) деньги, рассеяла их между несколькими компаниями.

Однако эта стратегия именно в случае Елены не рабочая — текущая жизнь настоятельно предлагает Елене зацентроваться (Лев). И учиться делать это она, похоже, должна через свои средства, поэтому я и думаю, что задействованы 2 и 8 дом.

Жизнь вынуждает Елену перестать быть оригиналом и маргиналом (Водолей), а вместо этого стать более традиционной и респектабельной (Лев), щедрой (Лев), научиться собираться в кучку (Лев) и сиять на сцене самой (Лев), а не приглашать туда других звёзд. Чтобы сиять, кстати, совсем не обязательно выходить на настоящую сцену, можно и в полицейском участке чувствовать и держать себя как под софитами.

Короче, девиз Елены — от Диониса к Аполлону. От тьмы, рассеяния и хаоса к свету, центрации и проявленности.

Что ещё любопытно — Южный Лунный Узел в гороскопе Елены в 1 градусе Водолея, и туда сейчас медленно, но верно ползёт тот самый Плутон, который совсем недавно перешёл в Водолея. Он вскроет (уже начал вскрывать) все Теневые проявления Елены по Южному Узлу, ведь, как известно, Плутон достаёт на свет божий всё тёмное и тайное.

Не повод злорадствовать — у каждого бывают транзиты планет по Южному Лунному Узлу; приятного здесь мало. Если вы родились в том же году плюс-минус близко к дню рождения Елены (25 августа 1981 года), у вас в жизни по сути сейчас идёт такая же картина маслом — вас «мочат» за все негативные программы, связанные с рассеиванием, жёстко заставляя обрести свой центр (прежде всего, внутренний, конечно). Держитесь.

Авторство: Ольга Сергеева, CC BY-SA 4.0, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=115041427

Звёздное вдохновение