Мне кажется, ситуация с Бритни Спирс невероятно сильно резонирует с ситуацией в мире, поэтому именно в этом году она и всплыла и именно поэтому она так эмоционально зацепила всех людей.

В этом году правит балом квадратура Сатурн (правила, ограничения, структура) Уран (свобода, революция, бунт), о которой я время от времени пишу. И именно в Бритни и в её отце персонифицирован конфликт общества и власти: мировое общество (Бритни) не приемлет правил, налагаемых государством (отцом) на её свободу, и устраивает бунт. Это выражается и в протестах против ограничений, и в антипрививочных движениях и т. д.

Отец и государство — это один архетип.

В этой квадратуре и деньги, конечно, не последнюю роль играют, конфликтующий Уран ведь в Тельце.

По мне, так Бритни vs её отец — это на глубинном уровне не что иное как борьба людей за положенный им безусловный доход.

Бритни (люди) хочет сама распоряжаться своими деньгами, минуя отца (государство и власть). Отец (государство и власть) долго не давали Бритни (людям) такой возможности, аргументируя это тем, что люди (Бритни) не доросли до безусловного дохода, поскольку велик риск, что они от такого сопьются/станут наркоманами и т. д. И посему функцию по управлению деньгами на себя должен взять тот, кто до этого «дорос».

Да, будут и те, которые сопьются, безусловно. Возможно даже, таких будет 90 %.

Но, блин, это их право вообще-то, как и право Бритни — отдать все свои деньги очередному альфонсу, не так ли?

Больше про гороскоп Бритни Спирс вы можете прочитать здесь и здесь. Про гороскоп её мужа — Сэма Асгари — здесь.

Автор фото: Mike Maguire

Лицензия: CC BY 2.0

Источник: https://en.wikipedia.org/

Звёздное вдохновение