Я разработала астропсихологическую трансформационную игру под названием «Терра Инкогнита».

Игра «Терра Инкогнита» это 5 в 1:

  • инструмент для проведения астрологических консультаций;
  • инструмент для изучения и преподавания астрологии;
  • инструмент для самопознания, самоанализа и работы над собой – аналог психолога и коуча;
  • инструмент для проведения групповой трансформационной игры с запросами, касающимися абсолютно любой сферы жизни;
  • инструмент для проведения индивидуальных психологических и коучинговых консультаций

– и всё это по цене одной трансформационной игры!

Подробнее о психологической, психодиагностической, коучинговой и трансформационной составляющих игры «Терра Инкогнита» вы можете почитать на её официальном сайте: https://tigame.ru.

Для астрологов, астропсихологов, преподавателей астрологии и изучающих астрологию «Терра Инкогнита» – это «астрологический айфон».

Вот так выглядит гороскоп Карла Юнга, визуализированный с помощью моей астропсихологической игры «Терра Инкогнита»:

Астрологи и астропсихологи с помощью астропсихологической игры «Терра Инкогнита» смогут визуализировать гороскоп клиента – разложить планеты по домам на игровом поле в соответствии с расчётами программы, которую обычно используют в работе.

Игровое поле «Терра Инкогнита» – это визуализация системы 12 домов, где внутри каждого дома находится 21 изображение, иллюстрирующее все темы данного дома.

В комплект игры входит Колода Планет (10 планет плюс Чёрная Луна, Северный Лунный Узел и Южный Лунный Узел) и Колода Знаков зодиака, разработанная таким образом, чтобы изображение знака зодиака можно было расположить на карточке каждой планеты и таким образом визуализировать Солнце во Льве, Венеру в Тельце и т. д.

А ещё с помощью игрового поля «Терра Инкогнита» можно визуализировать транзиты, соляры, и т. д., а также преподавать и изучать астрологию.

Посмотрите, как с помощью астрологической составляющей игры «Терра Инкогнита» визуализируется гороскоп Карла Юнга:

Если вы астролог, вы сможете точно так же воссоздать любой гороскоп с помощью моей игры. Такую астрологическую консультацию клиенты не забудут никогда и обязательно расскажут о ней своим родным и знакомым!

Если вы не знакомы с астрологией, но хотели бы подключить к игре также и астрологическую составляющую «Терра Инкогнита», то на этот случай в комплекте есть мини-учебник Анастасии Рыбачук «Астрология для абсолютных новичков».

Также астропсихологическая трансформационная игра «Терра Инкогнита» – это мощный инструмент познания себя, мира вокруг, переосмысления прошлого, анализа настоящего и будущего.

Игру можно использовать как вашего личного психолога и коуча – объективного, беспристрастного, мудрого. Или как колоду карт Таро XXI века.

Вы можете задать игре абсолютно любой вопрос, который вас волнует. Я специально разработала трансформационную игру «Терра Инкогнита» таким образом, чтобы ответы были как можно более точными и понятными!

Также моя игра может дать вам совет.

А ещё с помощью игры «Терра Инкогнита» вы сами сможете разложить по полочкам все непонятные ситуации, которые происходят с вами, и понять, про что они на самом деле, для чего вам они.

При наличии у вас желания и готовности взглянуть в глаза своим истинным мотивам, игра вам на них укажет. Расскажет, действительно ли те цели, которые вы ставите перед собой на уровне ума, – ваши. И каковы ваши истинные цели, а также где именно взять ресурсы для их достижения.

Также с помощью игры «Терра Инкогнита» вы можете провести диагностику текущего состояния абсолютно каждой сферы жизни – своей или клиента – и понять, что сейчас находится в наибольшем приоритете, а что – в наибольшем провале, для чего потенциал излишне завышен, а что наоборот развивается гармонично и т. д. Вы можете проводить подобную диагностику на каждой консультации с клиентом, проверяя динамику изменений.

По итогам диагностики можно выбрать одну сферу, которая находится в большем приоритете на данный момент, и провести с ней глубинную работу в рамках индивидуальной консультации.

Игра «Терра Инкогнита» совмещает в себе все достижения современной психологической мысли и при этом лишена основных недостатков людей из плоти и крови: у игры нет цели «развести» вас на деньги или убедить вас в чём-то, чтобы потом манипулировать вами. Её единственное предназначение, её единственный интерес – помочь.

Ну и ещё, в отличие от живых людей, ограниченных рамками эго, «Терра Инкогнита» работает напрямую с вашим бессознательным, и поэтому она, без преувеличения, – всеведуща.

Изначально я разрабатывала игру «Терра Инкогнита» для себя. Мне нужен был эффективный инструмент для самоанализа и для получения советов от своего бессознательного.

Тот инструментарий, который существовал на рынке, включая трансформационные игры, колоды МАК, колоды Таро, услуги психологов и игропрактиков, при всём моем уважении, не решал задач моего уровня.

И мне удалось самой создать то, чего мне так не хватало.

Я до сих пор пользуюсь своей собственной разработкой и буду пользоваться ею всегда. «Терра Инкогнита» – это мой личный психолог, советчик, коуч и прорицатель.

Подробнее об игре «Терра Инкогнита» вы можете почитать на её официальном сайте: https://tigame.ru

Приобрести последнюю версию игры «Терра Инкогнита» в полной комплектации можно здесь.

По вопросам, связанным с игрой «Терра Инкогнита» и её приобретением, просьба писать по адресу game@tigame.ru

Звёздное вдохновение