Друзья, напоминаю, что 26 сентября в 19 часов по Москве будет проходить мой вебинар «Эра Водолея». Аналогов этому вебинару нет в мире; информация, которую я буду озвучивать в ходе вебинара, — её вы тоже больше нигде не найдёте. Эта информация есть только в моей голове.

Существует как минимум два вида времени: время-папа и время-мама.

Время-папа — это то время, в котором вы живёте. Время линейное, время чётких причин и очевидных следствий, время, где после А всегда идёт Б, а после Б всегда идёт В. Время западных цивилизаций.

А есть время-мама — это время циклическое. Время, которое будто бы обволакивает тебя, обнимает, бережёт, поддерживает и всегда предоставляет тебе то, что нужно… в самый подходящий для этого момент. Когда ты будешь к этому готов. Это время в понимании Китая.

В первом времени есть многое.

Но в нём нет смысла, нет магии и нет успокоения.

И то, и другое, и третье и ещё много чего есть во времени циклическом.

В ходе вебинара мы посмотрим на всю историю человечества — линейную — с точки зрения времени… циклического. Мы увидим все те глубинные смыслы эволюции человеческого сознания, которые на данный момент недоступны сознанию (вот парадокс) подавляющего большинства людей. Увы и ах, но это большинство пропускает 99 % фана!

Стоимость участия в вебинаре 1500 рублей. Прочитать больше информации о вебинаре и оплатить участие в нём можно здесь.

Приходите! Как всегда у меня будет сложно, но очень интересно.

Звёздное вдохновение