Ну что ж, привет Северный Лунный Узел в Овне. Успели уже попросить о чём-то кого-то, и всё вышло так, что лучше б и не просили?) А кто-то уже успел попросить вас о чём-то, что вас ну пипец как напрягает?)

Вне зависимости от вашего гороскопа ближайшие два года вы:

— увидите все теневые стороны партнёрства;
— станете более независимым и самостоятельным;
— научитесь отстаивать себя и своё мнение;
— откроете или начнёте что-то своё/новое.

Теневые проявления — агрессия, воинственность, задиристость, эгоцентризм, споры, желание быть сверху и командовать, вспыльчивость.

Это очень смешно, но самое явное и яркое проявление Северного Лунного Узла в Овне на данный момент — это будущий поединок Цукерберга и Маска) Вот просто каноническое проявление! Овен обожает прямые поединки, а ещё больше — побеждать в прямых поединках)

Что возможно в течение этих двух лет? Увольнения по собственному желанию, начало собственного дела, вообще в принципе любые смелые начинания, особенно в областях, доселе неизведанных. Конкурсы, соревнования, поединки и чемпионаты. Борьба воль. Страсть. Разводы и разрывы партнёрских отношений.

Вы можете внезапно что-то или кого-то возглавить. Ну а чтобы от таких завидных перспектив не закружилась голова, Сатурн не вскоре, конечно, но в довольно обозримой перспективе тоже перейдёт в Овна, и мы все познаем ограничения собственной инициативы, лидерства и стремления побеждать.

Чего не прощает Овен? Трусости, господа)

Звёздное вдохновение