Трампампампарарарам!

Рассмотрим гороскоп Дональда Трампа. Те, кто читают мои разборы, знают, насколько я беспристрастно их делаю. Я постараюсь и сейчас держать себя в руках, но, видят боги, будет тяжело. Мне очень нравится Трамп) Я восхищена его уверенностью в том, что он делает, его смелостью, его независимостью, его умением слушать только себя, делать только то, что он сам считает нужным, его способностью активно противостоять статусу-кво и общественным стереотипам. 

И хотя мой интеллектуальный уровень таков, что для меня Хайдеггер, Сасскинд, Шолем и Юнг — лёгкое чтиво за завтраком, самый сильный мой мотиватор и самый действенный способ привести себя в чувство, если мне тяжело, — это именно та самая книга Трампа. В ней столько уверенности и силы! 

А ещё Трамп не испугался и женился не на бледной моли, соответствующей общественным ожиданиям, а на красивой, эффектной, любимой женщине. И гордится ею. Очень смелый поступок уверенного в себе мужика, на который способны лишь единицы. 

А ещё Трамп всегда говорит то, что думает — бесценное и редкое качество для современного политика. 

Как мне удаётся так любить Дональда при всех, так сказать, его исходных данных? Очень просто: я его не слушаю. У Трампа ужасный Меркурий (планета речи и ума) — Меркурий в Раке (мыслит не логически, а образно) в квадратуре с Нептуном. Ни одного хорошего аспекта у этой планеты ума и речи нет. Язык Трампа — враг Трампа. Он и приврать может, ведь это же Нептун, Владыка иллюзий, for God’s sake!

Трампа можно и нужно воспринимать не умом. Упаси вас бог разбирать его высказывания на слова. Воспринимать Трампа надо целиком. Как энергию. Солнце соединение Уран — человек живёт в коллективном бессознательном. Он получает все свои инсайты прямо от архетипов. Трамп и есть архетип. Человек-пророк, человек-транслятор идей из будущего. 

А ещё Трамп — большой оригинал и хороший друг. Он всех хочет подружить. Но внезапно может и психануть, если кто-то его представлениям о дружбе не соответствует. Уран — планета не только дружбы, но и внезапных вспышек агрессии и ярости. 

И да, инсайты и прозрения Трампа крайне полезны человечеству, так как и Уран, и Солнце соединяются с Северным Лунным Узлом — общим направлением движения коллективного бессознательного! И Солнце, и Северный Лунный Узел, и Уран — все в 10 доме видимой карьеры! Доме правителей и президентов! Дональд Трамп живёт, чтобы править и возглавлять. Тема семьи важная для него, но однозначно — карьера и видимый общественный пост — вот его истинное предназначение.

Ну а что Мелания? Мелания сильно против его президентства, и это тоже есть в гороскопе. Луна в Стрельце (жена-иностранка) в 4 доме семьи оппозиция Солнце в Близнецах в 10 доме карьеры, оппозиция Уран в Близнецах в 10 доме карьеры. 

Вы же помните из разбора гороскопа Байдена, что жена президента — это всегда страна, которой он правит? Так вот, Луна оппозиция Уран — это не только внезапные скандалы с женой, это ещё и внезапные восстания, народные бунты. Это и есть тот самый поход на Капитолий. Чего уж тут лукавить — такое очень даже прописано в гороскопе Трампа, здесь его оппоненты правы — при нём будут бунты. Но, друзья, здесь же в гороскопе Трампа прописан и хороший аспект Луны и Урана с Плутоном, разрешающий эту оппозицию, — да, разборки и бунты будут, но Трамп и другая сторона трансформируют и преодолеют все противоречия. 

Вообще у Луны много хороших аспектов, в отличие от той же самой Луны у Байдена. Такой жопы, как сейчас, если Трамп победит, в США больше не будет. Луна в Стрельце в соединении с Южным Лунным Узлом — Трамп имеет дело со страной, огребающей все Теневые проявления, связанные с внешней политикой. Трамп это в состоянии разрешить (вспоминаем про положительный аспект Луны с Плутоном), тем более, что Северный Лунный Узел в Близнецах в гороскопе Трампа более чем идеален для США: США как стране, проходящей по Близнецам, полезно сосредотачиваться исключительно на внутренних делах.

Как вы понимаете, я не сделала ещё даже четвёртой части всего анализа и синтеза гороскопа Дональда Трампа, но засим, пожалуй, закруглюсь.

Разбор гороскопа Джо Байдена вы можете прочитать здесь, разбор гороскопа Камалы Харрис — здесь

Звёздное вдохновение