Юпитер эффектно перешёл в Тельца, сразу образовав квадратуру с Плутоном в Водолее.

В этот же день я получила одну любопытную рассылку, в которой довольно убедительно развенчивался миф о том, что семья и брак — это естественная и комфортная форма жизни людей. Ай да Мироздание, люблю такие штуки!

Что такое Телец? То, что это деньги и материя, вы прочитаете у любого астролога. Поэтому скажу вам то, что вы у любого астролога не прочитаете: Телец — это ценности. Безусловно, столкновение лбами Юпитера (философия) в Тельце (ценности) и Плутона (то, что было сокрыто) в Водолее (человечество) являет нам не что иное, как трансформацию общепринятых ценностей и убеждений человечества. То, что было принято считать милым и пушистым, являет нам свой истинный саблезубый оскал. Посмотрите, в каких домах у вас находятся обе планеты,  — в этих сферах вышеозвученные перетрубации и произойдут.

Ну и более простая и понятная широкому читателю трактовка — жизненная философия, пока Юпитер в Тельце, будет ориентирована на усердный труд, на зарабатывание денег, на практическую реализацию философских и религиозных идей, на высшее образование, на котором можно заработать… Буддизм будет весьма в тренде, ведь, как припоминают старожилы, Солнце у Будды было именно в Тельце.

Звёздное вдохновение