О спорт, ты — мир! 

Каждый Юпитер учит нас чему-то и добавляет жизни новых смыслов. 

Юпитер в Овне учит нас важности спорта и умения постоять за себя. После долгого ретроградного Марса в Близнецах, который всех порядком задолбал к своему окончанию, мы буквально-таки жаждали начать действовать. И Юпитер в Овне даёт нам такую возможность. 

Важно ли много размышлять перед тем, как  воплощать свои масштабные замыслы? Нет! Овен не думает, он доверяет своей интуиции и храбро бросается в бой. Удача любит смелых. Кто не рискует — тот не пьёт шампанское. Продолжите этот список сами. 

Но чтобы действовать без оглядки на других и ничего не бояться, нужно быть не просто смелым. Нужно быть сильным и уверенным в себе, полным энергии.

Пока Юпитер в Овне (да и после того, как он из него уйдёт), крайне показано заниматься спортом и всячески прокачивать своё тело. Когда маги говорят о магических инструментах, они перечисляют жезл, чашу, кинжал и пентакль, но забывают о главном инструменте любого мага. Этот инструмент — его тело. Те, кто о теле не забывают, смогут получить главный дар Юпитера в Овне.

Чего не следует делать? Подчиняться чужим авторитетам. Слушать чужие мнения и доверять чужим смыслам. В вопросах веры и смысла (вотчине Юпитера) следует руководствоваться золотым правилом Овна: мне виднее. Овен — знак, который сам пробует этот мир на вкус. Будьте как Овен.

Ну и стесняться и скромничать тоже не стоит. Как говорил мой папа, скромность украшает тех, кого украсить больше нечем. Нас есть чем украсить, и пусть Вселенная рукоплещет нашей офигенности. Не рукоплещет? Тогда мы откроем другую (и это тоже Овен).

Звёздное вдохновение