Очень важный транзит Урана: Уран соединяется с полной Луной. Уран в Тельце, Луна тоже в Тельце, а Солнце у нас нынче обитает в Скорпионе.

Соответственно, Луна в Тельце соединяется с Ураном в Тельце и вместе с Ураном образует оппозицию к Солнцу. Оппозиция Тельца и Скорпиона. Соответственно, эта оппозиция поднимает вопросы ценностей, в том числе денег: своих (Телец) и чужих (Скорпион).

Транзитное соединение Луны и Урана сеет состояние животного хаоса среди людей непроработанных, ну а поскольку таких, к сожалению, большинство, то ожидаем больших волнений среди больших масс людей.

Одновременно с этим Меркурий образует квадратуру с Сатурном, что значит, что мышление масс людей будет консолидироваться, но, к сожалению, консолидироваться вокруг очень тяжёлых, неприятных тем.

Однако едва ли моя статья поможет тем, кто привык быть рабом своих животных импульсов. Поэтому далее пойдёт информация для тех, кто более осознан, умеет не поддаваться эмоциям, слушает свою интуицию, получает инсайты от своего бессознательного, умеет читать знаки и интересуется астрологией 🙂

Как же извлечь пользу из такой неоднозначной диспозиции звёзд?

Столь мощное соединение Луна–Уран — это бесценная возможность получить инсайты по родовым программам касательно… денег (Телец). Уран даст вам интуитивные ключи и осветит своим светом осознания всё то, что в обычной жизни дремлет подспудно, формируя негативные шаблоны поведения, которые мы привыкли называть судьбой.

Обратите внимание на необычных женщин/друзей, которые внезапно появятся в эти дни. Они могут стать ключом.

Возможны сложности с интеграцией полученных инсайтов (оппозиция Луны и Солнца). Но, как говорится, и это пройдёт.

Звёздное вдохновение