Я уже написала довольно подробную статью про гороскоп Джонни Деппа. Парочка Джонни-Эмбер, признаться, уже порядком поднадоела мне, поэтому статья про Эмбер Хёрд будет куда более краткой. Ограничусь буквально двумя-тремя позициями гороскопа актрисы.

Итак, Северный Лунный Узел в Овне, Южный Лунный Узел в Весах. На этом уже, что называется, можно расходиться — всё ясненько-понятненько, как говорил мистер Маки в «Южном Парке». 

Река жизни Эмбер течёт таким образом, что для неё партнёрство, ориентация на значимого второго и баланс — это путь деволюции. Отработанная в прошлых воплощениях программа, от которой в этом воплощении придётся отказаться, чтобы встроиться в коллектив под названием человечество. 

Путь Эмбер — путь воина, путь одиночки, путь лидера и борца (Овен). Примечательно, что речь идёт о Лунных Узлах, и Луна у Эмбер как раз в Весах! То есть партнёриться, вступать в брак — это её бессознательная, животная программа , унаследованная Эмбер от её семьи (Луна). Но человек не равно его предки, и ни одна жизнь не должна сводиться к бессознательному повторению родительских установок. 

В борьбе света сознания (Солнце) и родовой бессознательности (Луна) должно победить сознание (Солнце)! И именно Солнце Эмбер соединяется с её Северным Лунным Узлом — путём её развития. Красиво, не правда ли?

Ну и ещё один значимый пунктик в гороскопе Хёрд: Хирон в Близнецах. Травма, нанесённая человеком с качествами Близнецов, и/или сиблингом, одноклассниками. А у Деппа Солнце как раз в Близнецах! Вот он и есть её травма. 

Почему так? Эмбер идёт в Овна. Овен — это единица, единство. Эмбер противопоказаны дуальности (Близнецы), они ей вредны и враги. Не два взгляда на ситуацию, а один. Не везде есть плюсы и минусы, а либо плюс, либо минус.

Не могу сказать, что умираю от любопытства в отношении точного времени рождения Эмбер, дабы посмотреть распределение указанных позиций по домам гороскопа. Но именно Хирон в Близнецах, если он например в 5 доме любви или в 7 доме партнёрства может дать конкретный, ощутимый вред от измен (своих собственных или партнёрских), ведь измены — это тоже дуальность! И вот именно этот пунктик мне, действительно, было бы интересно в её гороскопе проверить)

На высшем уровне Хирон в Близнецах — это ещё и про познание на собственной шкуре несоответствия означающего означаемому — философской проблеме, над которой бились и бьются и лингвисты, и гностики, и поэты («Мысль изречённая есть ложь»). Но поскольку речь идёт не о Фердинанде де Соссюре, а об Эмбер Хёрд, то в её случае это, скорее всего, банальное «язык мой — враг мой». Эмбер и сама чувствует судьбоносную, роковую значимость сказанного в её жизни, отсюда довольно необычное стремление Хёрд записывать все свои разговоры на диктофон. 

UPD: неудивительно, что с таким положением Лунных Узлов Эмбер приняла решение продолжать борьбу. Учитывая тот факт, что решение было вынесено в ретроградный Меркурий, у неё есть все шансы найти в вердикте ошибки и многое переиграть.

Автор фото: Gage Skidmore from Peoria, AZ, United States of America

Лицензия: CC BY-SA 2.0

Источник: https://en.wikipedia.org/

Фото было доработано.

Звёздное вдохновение