Друзья, я ввожу новую форму услуг — сокращённая астрологическая консультация для тех, кто уже был на астрологической консультации у другого астролога или сам астролог. Северный лунный узел в моём гороскопе — в Тельце. Телец отвечает за форму. Хотели новых форм? Получите, они есть у меня)

Вы ЦА данной услуги, если уже выучили, что такое Марс и в каком он знаке в вашем гороскопе. Если слова Асцендент и MC для вас более не звучат ругательно. Если вы прочитали кучу статей на тему астрологии, может, даже прошли обучение. Но вы не совсем согласны с тем, что сказал вам предыдущий астролог/ваш преподаватель астрологии про ваш гороскоп. Или у вас появились новые вопросы о себе и своём пути. Или вы просто хотите узнать моё мнение. Услышать то самое одно слово, из которого может состоять астрологическая консультация и которое может навсегда изменить жизнь. Такое слово, кстати, мне в своё время сказал Алан Оукен.

Данная консультация будет длиться 20 минут. Может, и больше (если поток понесёт), но лучше на это не рассчитывать. Готовиться я к ней две недели не буду, но это не значит, что я не буду готова. На все ваши вопросы в рамках озвученного времени я отвечу.

Стоить такая консультация будет 7000 рублей.

В рамках консультации я не обучаю астрологии и не делаю прогностику. Не смотрю синастрию.

Консультация проводится по Скайпу.

От вас мне традиционно требуются дата, время и место рождения. Если нет точного времени, это не беда, но если оно есть — обязательно высылайте.

Ссылка на оплату услуги здесь (Услуга №2).

Звёздное вдохновение